Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2025

2025
Limit-Preis
130 €

Ingfried P. Henze-Morro (Leipzig 1925 geb.), Blumenstillleben, Öl a. Lwd., un. rechts sign., verso a.Lwd. signiert und gestempelt, Maße: 60 x 50 cm. Kunstbestand Conzen.